Загрузка
Контактная информация
г. Москва

г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе д. 3

Автоматика BFT – новинка?

Надо сказать, слышал об автоматике для ворот BFT разное. На российском рынке автоматика уже достаточно давно. Но завозилась достаточно скромно через не большие компании, с не устойчивым ассортиментом и примитивным сервисом.

И

Надо сказать, слышал об автоматике для ворот BFT разное. На российском рынке автоматика уже достаточно давно. Но завозилась достаточно скромно через не большие компании, с не устойчивым ассортиментом и примитивным сервисом.

Сегодня компания BFT входит в группу компаний Зомфи, являющейся лидером мировых продаж, как автоматики для ворот, так и для других въездных и защитных систем. А это повышенные требования к качеству изделий и максимум внимания к сервису.

Автоматика для ворот BFT не нова на российском рынке, а значит прошла испытание опытном путем. Непосредственное участие компании Зомфи в реализации автоматики BFT в России позволило улучшить качество предложения и услуг. Именно стабильная работа и наличие оборудования с запчастями, гарантирует долгую и надежную эксплуатацию автоматики для ворот BFT.

Основанная в 1980 году, компания BFT использует передовые решения, которые в настоящее время гарантируют высокий уровень комфорта, безопасности и надежности.

Уже известна своей надежностью автоматика для распашных ворот с приводами серии Phobos. При этом их отличительная черта небольшая стоимость при высоких эксплуатационных характеристиках. Автоматика для распашных ворот с рычажными приводами Igea также прекрасно подойдут для автоматизации ворот открывающихся во внутрь и широкими столбами. Но 30 лет инноваций прошли не зря, и компания BFT предлагает хорошую автоматику для распашных ворот с гидравлическими приводами. И я уверен куда более серьезно, нежели другие производители. А эксплуатировать гидравлические приводы в российских климатических условиях не просто. Отличная линейка автоматики BFT для откатных ворот. Приводы серии Deimos весьма оправдывают ожидания. Как и автоматика для секционных ворот отличающаяся также высокой надежностью и небольшой стоимостью.

Но больше всего мне нравятся болларды BFT, простота установки, которых поражает. Это отличное решение для наших климатических условий. Скажу прямо, до знакомства с боллардами BFT я сомневался, что подобное оборудование, широко распространенное в Западных странах, возможно эксплуатировать в России. А сегодня считаю болларды отличным решением для обеспечения безопасности любых территорий, требующих контроля доступа.

Кроме автоматики для ворот и боллардов компания BFT предлагает своим клиентам автоматические шлагбаумы, у которых есть принципиальные отличия. Это и встроенная вентиляция, и удобство настройки автоматических шлагбаумов.

Не большой сюрприз ожидает всех потребителей автоматики BFT. Это встроенный, практически во все блоки управления автоматикой, радиоприемник. Что делает еще более привлекательной автоматику BFT, в том числе по стоимости.

Используя опыт конкурентов в России, задействованы специалисты, ранее работавшие в представительствах и Came (Каме), и Nice (Найс), компания BFT быстро и уверенно набирает обороты. И уже точно скоро не будет новинкой, а займет лидирующие позиции в России, предлагая широкий выбор автоматики для ворот, боллардов, автоматических шлагбаумов и других систем обеспечения контроля доступом.

Написать комментарий
phone