Загрузка
Контактная информация
г. Москва

г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе д. 3

Мировые лидеры автоматизации

Надежные европейские производители автоматики для ворот* и шлагбаумов, такие как Nice, Bfr, Came, достаточно широко известны и распространены. Все эти итальянские производители автоматики и шлагбаумов, диктуют моду и инновации во всем мире.

И

Надежные европейские производители автоматики для ворот* и шлагбаумов, такие как Nice, Bfr, Came, достаточно широко известны и распространены. Все эти итальянские производители автоматики и шлагбаумов, диктуют моду и инновации во всем мире. Одним из первых на рынке в России широко о себе заявила компания Came, предложившая широкий выбор автоматики для ворот и шлагбаумов. Однако в скором времени серьезно заявила о себе компания Nice, предложив революционный дизайн приводов и инновационные блоки управления автоматикой для ворот и шлагбаумами. Автоматика Bft известна меньше, но ее инновационные технологии ничуть не хуже, а блоки управления среди профессионалов считаются безотказными. Все три производители предлагают потребителям свою философию. Came - просто и надежно, Nice - инновационные технологии, Bft - безотказность и доступная цена. Каждый выбирает для себя. Но все ворота оборудованные автоматикой этих ведущих производителей открываются автоматически и служат долго и безотказно. А шлагбаумы надежно контролирует въезд и выезд на любой территории.

Единственная российская широко известная компания производящая автоматику для ворот и шлагбаумы - это DoorHan. Используя опыт ведущих европейский производителей, специалисты компании Doorhan предлагают адаптированную для российских условий автоматику для ворот и шлагбаумы. Компания ТОРИОН в сотрудничестве с лидерами мировых продаж предлагает широкий ассортимент автоматики для ворот и шлагбаумов, позволяя своим клиентам сделать оптимальный выбор относительно технических требований, качества и цены. Кроме того компания ТОРИОН предлагает своим клиентам противотаранные выдвижные столбы - болларды, от ведущего производителя компании O&O. Болларды** O&O не требуют специфического монтажа и просты в обслуживании и ремонте. А оборудование для автоматизации платных стоянок от компании Bft позволит надёжно контролировать въезд и выезд автомобилей. Автономное оборудование для платных стоянок*** от компании Bft не требует длинных кабельных сетей для работы системы, а синхронизируется по времени благодаря уникальной разработке.

Для управления автоматическими системами контроля въезда и выезда любого производителя предусмотрены различные аксессуары. Радиоуправление позволит открывать ворота, шлагбаумы, болларды, цепные барьеры**** и другие устройства автоматизации на расстоянии с помощью пульта (брелока) управления, например, не выходя из машины. Фотоэлементы, сигнальные лампы и светофоры обеспечат необходимый уровень безопасности.

*Автоматика для ворот

С помощью автоматики для ворот вы можете управлять воротами дистанционно. В любую погоду автоматические ворота будут гостеприимно распахиваться перед вами, открываясь дистанционно на расстоянии. Автоматика для ворот от компании ТОРИОН – гарантия Вашего комфорта и безопасности. Автоматика Nice (Найс) и BFT (БФТ), выпускающаяся на заводах Италии и Германии, обеспечит надежную безотказную работу Ваших откатных, распашных и секционных ворот. Автоматика для распашных ворот, автоматика для откатных ворот и автоматика для секционных ворот имеет сертификаты соответствия ГОСТ.

**Болларды

Выдвижные столбы-блокираторы (также называемые боллардами) современное решение для защиты частных, промышленных или общественных объектов, требующих частичной блокировки доступа. Болларды BFT идеально подходят для установки в местах с особым архитектурным значением, таких как городкие центры, где эстетичность, максимальная надежность и долговечность являются существенными фактарами.

***Платные стоянки

Автономные станции Espas въезда и выезда итальянского производителя BFT осуществляют контроль за въездом и выездом на платной стоянке. Станции для платной стоянки Espas не требуют прокладки проводов к друг другу и инкассаторского обслуживания терминала оплаты.

****Цепной барьер

Privee – цепной барьер (автоматическая цепь), предназначен для контроля доступа транспортных магистралей к жилым, общественным и промышленным районам, до 16 метров в ширину, в соответствии с европейским законодательством, подходит для интенсивного использования.

Написать комментарий
phone