Загрузка
Контактная информация
г. Москва

г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе д. 3

О боллардах

Болларды это эффективное решение для регулировки движения и контроля доступом. Не дорогие, по сравнению с боллардами, шлагбаумы - распространенное, но не совершенное решение. Не везде можно установить боллард, но шлагбаум не везде эффективен.

И

Болларды это эффективное решение для регулировки движения и контроля доступом. Не дорогие, по сравнению с боллардами, шлагбаумы - распространенное, но не совершенное решение. Не везде можно установить боллард, но шлагбаум не везде эффективен. Огромный опыт, исследования, охватывающие все аспекты технического прогресса, внедрение инноваций и передовых решений позволило свести к минимуму сложности связанные с эксплуатацией и установкой боллардов. Не требуются сложные системы дренажа и специальные знания для проектирования, установки и обслуживания боллардов.

Специалисты подберут эффективный, соответствующий поставленным задачам и климатическим условиям, боллард. Болларды с подогревом, сигнальными огнями, автоматические или элементарные пневматические выдвижные столбики. Болларды противотаранного назначения или используемые для регулировки движения.

Компания BFT одна из первых предлагает доступные, простые и качественные болларды. Технические и конструктивные особенности позволяют установить боллард практически везде, не требуя больших площадей и сложных технологических работ.

Формула болларда BFT: бетонное кольцо, песок, щебенка, бетон. Это все, что нужно для установки болларда. И даже если отсутствует электричество, Вам предложат решение в виде механического столбика, работающего по принципу амортизатора (опускание за счет физической силы, подъем за счет сжатого газа). Положение механических столбиков фиксируются с помощью специального ключа.

Существует ли альтернатива боллардам? Надежной альтернативой для широких проездов может стать цепной барьер. Мощная цепь барьера станет надежной преградой, а внешний вид опорных столбов цепного барьера впишется и в местах с особым архитектурным значением. На шестнадцать метров проезда достаточно одного цепного барьера, заменяющего несколько боллардов.

Надежная инновационная автоматика BFT, прогрессирующая 30 лет в жестких условиях европейской конкуренции, полностью справится с управлением боллардами и цепными барьерами. Передовые решения, гарантируют высокий уровень комфорта, безопасности и надежности.

К блокам управления боллардами и цепными барьерами возможно подключение разнообразных систем контроля доступом. Проксимити считыватель, цифровая кодовая панель, светофор, сигнальные лампы, фотоэлементы безопасности, стойка парковочная с жетоноприемником - это лишь часть оборудования способного обеспечить комфортное и безопасное управления боллардами и цепными барьерами. Где отдельное внимание заслуживает стойка парковочная с жетоноприемником, являющаяся основой парковочных систем BFT.

Парковочный комплекс BFT способен обеспечить разнообразный учет и контроль автотранспорта. Простой въезд нажатием кнопки на стойке информации и привычное использование жетона, предварительно купленного в кассе парковки, на выезде понятен каждому. Защищенность от выезда через въезд обеспечит магнитная петля. А для постоянных клиентов парковки въезд и выезд обеспечат карты Proximity или радиопульты BFT. Загруженность парковки проконтролируют счетчик количества машин (при помощи магнитных петель), а индикация загруженности с помощью светофора, смонтированного на стойке информации, позволит избежать попадания автомобилей на перегруженную парковку.

Таким образом, установленные на въездах/выездах болларды и цепные барьеры, смогут надежно и эффективно служить Вам, обеспечивая защищенность, комфорт и безопасность, решая самые разнообразные задачи.

Написать комментарий
phone