Загрузка
Контактная информация
г. Москва

г. Москва, м. Черкизовская, Щелковское шоссе д. 3

Почему автоматика Nice (Найс)?

Формирование компании Nice пришлось на интенсивный период развития автоматических систем. Это позволило привлечь для работы молодых прогрессивных специалистов в области электроники. Именно это и позволяет сегодня утверждать о высоком качестве автоматики Nice, в которую внедряются современные технологии, в том числе позволяющие объединять разнообразные системы автоматики в целые комплексы автоматики.

И

Формирование компании Nice пришлось на интенсивный период развития автоматических систем. Это позволило привлечь для работы молодых прогрессивных специалистов в области электроники. Именно это и позволяет сегодня утверждать о высоком качестве автоматики Nice, в которую внедряются современные технологии, в том числе позволяющие объединять разнообразные системы автоматики в целые комплексы автоматики. Прогрессивные блоки управления электроприводами Nice результат огромного труда, основанного на отзывах конечных пользователей об автоматике. Простая настройка различных функций позволяет легко обеспечить корректную работу оборудования и оптимизировать потребление электроэнергии. И даже если не вникать в настройки, автоматика Nice сделает это за Вас. Такие элементы как магнитный инкодер, температурные датчики, запатентованная система BlueBUS обеспечит комфортное, безопасное и экономичное управление автоматикой Nice. Отзывы об автоматике, современный взгляд и возможности технологий последнего поколения позволили придать практичный и инновационный дизайн электроприводам, корпусам тумб шлагбаумов и разнообразным аксессуарам вплоть до пульта (брелок) управления.

Автоматика Nice охватывает и позволяет управлять самыми разнообразными элементами дома, стоянки или промышленного объекта. Ворота, защитные роллеты, системы полива, гаражные ворота, промышленные ворота, маркизы, освещение, шлагбаумы всегда будут под контролем, благодаря уникальным системам автоматики Nice.

Автоматика для ворот позволит управлять воротами, не выходя из автомобиля или дома, а умная автоматика Nice обеспечит безопасность и позаботится о том, чтобы ворота не оставались открытыми.

Автоматика для секционных ворот бесшумно откроет ворота гаража и обеспечит комфортный въезд в гараж даже в темное время суток благодаря подсветке. А обеспечив автоматику для гаражных ворот встраиваемым аккумулятором, можно быть спокойным в том, что вы не застрянете в собственном гараже. А удобная система разблокировки электропривода, позволит открыть автоматические ворота в любом экстренном случае. Таким образом, предусмотрено все для управления гаражной автоматикой с комфортом и присущей Европе безопасностью.

Автоматика для распашных ворот усовершенствует традиционные в России ворота, позволив наслаждаться величием открывающихся створок на расстоянии и в любую погоду. Электроприводы для распашных ворот отличаются современным дизайном и легко вписывается в концепцию любых ворот благодаря своим плавным контурам. А электронные компоненты автоматики Nice для распашных ворот обеспечат безотказную и безопасную работу электроприводов, бесшумно и плавно распахивающих ворота перед Вами. Аккумуляторные батареи, системы разблокировки электроприводов, элементы безопасности автоматики Nice создадут повышенный комфорт и уверенность в управлении распашными воротами.

Современные же откатные ворота или сдвижные ворота тем более не представляются без автоматики. А автоматика Nice для откатных ворот выделяется сплошными инновациями. Одна только система BlueBUS, позволяющая подключать дополнительные аксессуары одним проводом и без соблюдения полярности, вызывает неописуемый восторг. Автоматика для откатных ворот способна перевоплощаться в автоматику для сдвижных ворот, путем нехитрой синхронизации электроприводов. При этом оба электропривода работают синхронно и благодаря плавному пуску и плавной остановке, не ударяют сдвигающиеся створки ворот, вовремя их останавливая.

И в шлагбаумах Nice используются все те же технологии, позволяющих контролировать плавность движения стрелы шлагбаума (с помощью магнитного инкодера), регулировать усилие двигателя шлагбаума (с помощью температурного датчика), определять конечные положения нажатием всего лишь одной кнопки на блоке управления шлагбаума, настраивать все возможные функции оптимизирующие расходы электроэнергии, подключать аккумуляторные батареи (обеспечивая бесперебойную работу шлагбаума) и многое другое.

А в автоматике 2010 года появилась возможность подключения солнечной батареи, которая уже прошла испытание и идеально работала в зимних условиях сплошной облачности. Работа от солнечной батареи не просто обеспечивает бесперебойную работу оборудования, но и способно обеспечить автономную работу систем автоматики Nice.

Простой монтаж автоматики и электроприводов Nice позволяет осуществлять установку автоматики на ворота или шлагбаум практически каждому. Более чем пятнадцатилетний опыт в России, обеспечил наличие сервиса, позволяющего приобрести запчасти, найти специалиста, осуществить ремонт автоматики. Подобные услуги требуются крайне редко, но оказавшись в подобной ситуации, Вы не останетесь один на один с неприятностью. Купив автоматику Nice, Вы приобретаете набор сервисных услуг, которые впоследствии осуществит практически любой специалист.

Эксперты с легкость реализуют самые сложные проекты с помощью автоматических систем Nice, а для частных домов консультант подберет оптимальный комплект автоматики для ворот и других электрических систем Вашего дома.

Написать комментарий
phone